На этой странице "Любимая Профессия" рада представить вам современные рассказы про профессию массажист, которые с любовью и душевной теплотой написали современные авторы. Спасибо авторам за труд и талант.

Рассказы про массажиста

Массажист
автор: Пани Башмакова
 
 
Она была лишь одной из многих его клиенток – такой же, как и сотни других, ничем не примечательной. Он давно устал от осознания своей опасной близости к их телам – это его ничуть не беспокоило, более того – безмерно раздражало. Новые куски мяса, новая материя в старых обстоятельствах. Надоело.
Она решила позволить ему все, даже не догадываясь о том, что он может и не принять этот великодушный дар по причине ненужности и тупого безразличия.
- Меня зовут, - с порога начала она
- Не нужно. Мне необязательно знать ваше имя, чтобы помочь вам. Я не беру денег, поэтому мне не нужны ваши данные, чтобы прислать счет. Вы выступаете в роли просительницы, а я – соглашаюсь или…нет.
- Я могу быть с вами откровенна?
- Полагаю, что можете. Поскольку мы можем больше не увидеться. 
- Почему вы носите капюшон?
- Я своего рода послушник. Но не в традиционном смысле этого слова. Таким образом я оберегаю себя от неистовости чувств – своих собственных и своих пациенток.
- А были прецеденты?
- Были. Однако, давайте приступим. Я не настроен на длительную задушевную беседу.
Она начала медленно раздеваться. Его глаза из-под нахлынувших складок капюшона жадно выхватывали детали ее тела, силились запомнить его до мельчайших подробностей. Он был одержим, но никто и понятия не имел о его страсти, глубоко спрятанной за деланным равнодушием и спокойным тоном голоса. Через пару минут, налюбовавшись вдоволь новым телом, он приступил к врачеванию.
Она пошла к нему только из праздного любопытства, а не из потребности, поэтому страшно рисковала быть разоблаченной этим проницательным и умным человеком. Но спустя какое-то время все ее опасения были забыты – их вытеснили новые чувства, доселе не испытанные. Где-то зазвучала музыка – ее звуки нежно касались ее кожи, проникали сквозь нее, задевали нервы, заставляли кипеть кровь. Она явственно слышала ритм своего сердца, который подстраивался под ритм неизвестной мелодии, вторил ему, иногда опережал, но неизменно гармонировал с ним.
Она приоткрыла глаза и увидела, что он просто стоит рядом и смотрит на нее нагую, лежащую у его ног. Внезапно ей стало неловко, она хотела подняться, извиниться за ненужный визит, но не смогла. Тяжесть в руках и ногах была настолько сильна, что она не могла пошевелиться.
- Что происходит? Я хочу уйти. Вы – маньяк.
- Вы знали об этом еще до прихода ко мне. Или вы не за этим пришли? Отвечайте. Неужели у вас хватило наивности полагать, будто я польщусь на вас, на ваше тело, имея под рукой сотни других? Это более чем легкомысленно и вы будете наказаны за это. Вы не получите меня, я – не трону вас, но буду отомщен, а вам преподам хороший урок.
То, что случилось дальше, она не помнила. Память сыграла с ней злую шутку, одаривая несуществующими воспоминаниями из непрожитых ею жизней. Отныне на ней был неизменный плащ с капюшоном, закрывавшим лицо и чудесный дар – дар исцелять.
Массажист. Рассказы из моей жизни
автор: Олечка Макарова 
  
      Было это лет пятнадцать назад, прихватило как-то мне поясницу и мне невролог Марина Александровна, предложила лечь в отделение и пролечиться по настоящему как подобает, более ответственно подойти к этому случаю. И назначила добавочно тут же при отделении массаж полностью на всю спину курсом № 10 так как мне боль отдавала в ногу и нужно было делать массаж косых мышц (они располагаются от копчика и захватывают полностью плечи. Точнее их расслабить… Зная что у нас один массажист мужчина я спросила – «А кто будет мне делать массаж?» - на что она ответила – «Коля». Я попросила, чтоб перевела меня делать массаж к женщинам, на что она ответила – «Какая разница, он слепой и ничего не видит» - на что я спросила – «А как же он тогда его делает, если ничего не видит?». Марина Александровна пояснила, что он очень хороший специалист и тело знает, как свои пять пальцев, потому что обучался в интернате для слепых и у него уже большая практика. И что ему не восемнадцать лет, а уже вроде бы сорок. Короче уговорила…
      К массажисту нужно было идти в другое терапевтическое отделение, только правильно зная все переходы, так как двери некоторые меж отделениями были заперты. Ступив уже в коридор терапевтического отделения, увидела мужчину, который крался как бы вдоль стены, из ванной комнаты иногда трогая её. Догадалась, значит это он. Тем более что шёл со мной в одном направлении туда, где находился массажиста кабинет. По времени я пришла на пять минут раньше, но всё равно решила представиться, сказав, что я уже пришла и жду. Он не заставил долго ждать и приблизительно через минуту позвал через дверь «Заходите!».  Когда вошла, спросил фамилию и уточнил имя и сказав – «Раздевайтесь на стул за ширмой и укладывайтесь». Я выполнила все его указания. Массаж действительно он делал отлично, не слабо как бывало, делали другие – лишь бы сделать. И просил в тех местах, где больно сообщить, когда он его делает. Но когда сделал массаж, как мне показалось, долго меня разглаживал-поглаживал по телу. Это был первый день массажа.
       На второй день я опять пришла на массаж, он стал меня спрашивать - где живу, одна или с мужем и другие наводящие вопросы… Как думала я это для того чтобы не было гробового молчания оно обычно тяготит. Да и я не против была просто пообщаться и любитель поболтать. Но  узнав, что муж уезжает в лес на три недели на работу стал мне сочувствовать. А когда узнал, что дней через пять вообще приедет на десять дней домой, как бы обрадовался за меня.  Уже где-то в середине массажа стал мне делать какой-то непонятный массаж (я часто делаю массажи и поэтому знаю, что мне так никто никогда дополнительно не делал другие какие-то точки) и я спросила – «А это что за массаж, мне никогда так не делали тем более в таких местах». Он сказал, что это какой-то то ли китайский то ли индийский, но недолго делал и перешёл как на обычный массаж. Я-то вела вольно себя как со слепым думая, что он действительно ничего не видит, а после заметила, что он приглядывается ко мне – разглядывал.  Только видно видел плохо и старался рассмотреть поближе.  От этого постоянно сжималась и т. д. Он, заметив, сказал – «Расслабьтесь, что-то тело у вас какое-то стало напряжённое».   
      На третий сеанс он почему-то тяжело дышал, и так как мои руки лежали вдоль тела, то я чувствовала, как его пенис через его трико ударялся мне по рукам (видно, что этот день он был без плавок или в трусах) и я их подняла к плечам повыше. Он попросил положить их на место, так как положено при массаже и видно поняв причину, отстранился от меня на расстоянии. Но через некоторое время это опять и опять повторялось, и я руки сбросила с лежака просто вниз. Зная, что так тоже можно, но не желательно. Мне было неприятно ощущать это от чужого мужчины.  Все загадочные действия массажа второго дня повторились. У меня и в мыслях ещё не пришло, что это он делает отсебятину…
      На четвёртый сеанс всё началось снова, как и раньше по старой схеме, не хотелось скандала, и я руки повесила сразу вниз до пола, сказав на его протест – «Мне так удобней!».  Новые точки массажа добавлялись с каждым разом, и вдруг я почувствовала, как во мне сокращаются женские органы и как очень хочется близости с мужчиной. Я старалась изо всех сил не дышать глубоко, перехватывало дух и не хватало воздуха. Мне казалось, что он слышит или услышит, как я дышу – старалась дышать поверхностно. Думала, что не доживу до окончания массажа. Сердце моё сильно колотилось как у загнанного воробышка. С нетерпением ждала окончания массажа, в голове прокручивались разные мысли. И как сладко свободно выдохнула, когда он массаж закончил. Придя в отделение, рассказала своей медсестре (с которой мы немного дружили) про этот случай  и она мне поведала…  Что он также делал какой-то женщине массаж, а потом кто из них кто-кого затащил неизвестно, но кто-то зашёл и увидел как они там за шторкой «грелись…».  Больше на массаж к нему я не пошла, а попросила её забрать там простынь и какую-то мазь, которую посоветовал купить для массажа специальную – все, что было в моём пакете… 
Массажист
автор: Марат Назимов
 
       ...В коридоре вагона тянуло сквозняком из приоткрытой двери соседнего купе, с резким запахом спиртного и жирными ароматами обильной закуски, временами слышался дружный хохот. Компания, давясь от смеха, рассказывала анекдоты по кругу – тот, кто замешкался с очередным анекдотом больше, чем на пять секунд, должен был выпить штрафную рюмку.
       -...Приходит слепой мужик в баню, а старушка-кассирша говорит ему – сегодня женский день! Только бабы моются, приходи завтра...
       Мужик пригорюнился, идти ему далеко и трудно, давно не мылся. Вот он и говорит кассирше.
       -Пусти меня, родная! Сяду в уголок, помоюсь тихо и уйду, никого не трону. Все равно слепой, ничего не вижу...
       Старушке стало жалко его, подает ему билет.
       -Ладно, скажу банщице, чтобы посадила тебя в уголок....
       Сел мужик с тазиком, трет себя мочалкой и тут подходит к нему баба, подает мочалку и нагибается.
       -Мужик, а мужик! Потри мне мочалкой спину, все же ты мужик и сил у тебя побольше...
       Мужик отказать боится, чтобы не рассердились и не выгнали из бани. Вот стал он тереть ей спину, у него встает елдак и трет уже пониже....Она визжать.
       -Да где же ты трешь, паразит?! Я же просила – потри мне спину!
       Он со страху выронил мочалку.
       -Ой! А я и не вижу!
       Дружный хохот длится больше положенного времени и кому-то торопливо наливают штрафную рюмку... 
Массажист
автор: Олег Крюков 
 
В дверь позвонили, накинув шёлковый халат и одев мягкие тапочки, она пошла открывать.
 На пороге стоял молодой парень лет двадцати пяти, с короткой стрижкой, гладко выбрит и аккуратно одет. Он придерживал за   ручку маленькую тележку на колёсиках.
-Добрый день, я по вызову.
Сказал он и доброжелательно улыбнулся.
-По вызову? Ах да, конечно, по вызову. Проходите. Да, у меня есть всё необходимое.
Сказала она, глядя на тележку.
-Нет не всё. Это специально для вас. Не пожалеете.
 И опять улыбнулся.
-Хорошо, завозите, для меня, так для меня.
Она не спросила его имени и не назвала своего. Обычный сервис, нечего раскланиваться.
Он прошёл в специально отведённую и оборудованную комнату для массажа. Раскрыл ящик, стоящий на тележке, вынул из него шнур и вопросительно посмотрел на неё.
-Розетка там, в углу.
"А он не плохо выглядит. Высокий, стройный, с длинными руками и средней шириной ладони. Музыкальные пальцы, с короткими полукруглыми ногтями. Хорош и пахнет от него приятно "-подумала она. 
"Она не так страшна, как рассказывали. Хотя, наверняка,   вредная стерва. Нельзя не согласиться, что на экране она выглядит не намного моложе. Ухаживает за собой, маникюр, педикюр, кожа на лице, как у младенца. И личный тренер, видать, при ней не плохо кормится. А почему бы нет, когда денег куры не клюют"-подумал он.
Не спеша, подключил шнур и маленькая печка для нагрева камней замигала зелёным глазом. Он осмотрелся, достал из сумки пакет с одноразовым массажным набором. В него входило: простыня нижняя, простыня верхняя, чехол для подголовника и два небольших полотенца.  Ловко натянул простынь на массажный стол. Оставил полотенце нижнее, для прикрытия ягодиц и верхнее для груди. Сделал рукой приглашающее движение и вышел в коридор.
" Какой учтивый. Вышколенный профи. Прекрасно, мне большего и не нужно...пока. "
" Всё нормально, не нервничай, у тебя таких клиенток воз и маленькая тележка. Помни, что ты профессионал и всё будет - ок."
Выждав пару минут, он постучал в дверь.
-Входите, я готова.
Он подошёл к столу. Она лежала лицом вниз, прикрытая двумя полотенцами. Голова в отверстии подголовника. Готова к таинству. Он повернулся к печке, огонёк на ней сменился на красный. 
Повернул верхнее полотенце вдоль тела, одел перчатку и вынул из печки первый камень. Гладкий чёрный голыш. Положил его на полотенце, там где начало шейных позвонков.
-Не горячо?
-Нормально.
Он вынул второй камень, положил его рядом с первым.
-Мышцы надо разогреть, тогда массаж будет мягче и глубже.
" Глубже? Он так правильно подбирает слова..."
"А она не из разговорчивых, ничего, бывает. Не таких видали."
 Закончив с камнями, он извлёк из сумки четыре бутылки с массажными маслами .
-Какой запах предпочитает госпожа? Кокос, миндаль, манго или нейтральное.
"По ответу можно судить о многом. Каждый запах, это тип характера."
-Манго.
-Прекрасный выбор, оно мне тоже нравится.
" Кого интересует, что тебе нравится? Когда будешь на моём месте, тогда и послушаем."
Он протянул руки к печке, чтобы они согрелись, налил на ладони мангового масла. Медленными, с минимальным нажатием движениями, втёр масло в кожу икр. Снизу вверх, плавными, волнообразными движениями, как бы разбирая, раздвигая каждый мускул на множество маленьких, он принялся за свой магический ритуал. Стопы, пальцы, мягкие, отполированные пятки, щиколотка. Веером, не останавливаясь, не прерывая "повествования", он вёл свой бессловесный "разговор".
-О-ох.
Вырвалось из её губ.
 " Он очень хорош. Не зря подруга хвалила, правда только на третий раз телефон дала, зажать хотела, стерва."
"Всё нормально, баба, как баба. Охает, значит довольна."
Закончив с икрами и стопами, он поднялся выше...к бёдрам.
Круговыми, слегка пощипывающими нажатиями, он разогревал, снимал напряжение, разгонял кровь по мышцам.
Затем снял камни, один за другим. Сдвинул полотенце. Взглянул на обнажённую спину. Вот оно - поле боя, или поляна наслаждений. Всё в его руках, как он решит, так и будет, как много зависит только от него. Стратегия и тактика его боя, тяжёлая артиллерия, конница, пехота. Наступление и  отступление, засада. Правый фланг, левый фланг, центр.
Как на поле сражения, он командовал своими армиями, левой и правой руки. 
Она не стесняясь, стонала.
Чуть сильнее нажим, начиная с кисти, вращая, сгибая и  выпрямляя руку, он завершал свой ход локтем. Каждый позвонок, каждое рёбрышко, ключицы, шея. Голова, волосы. Нежное, ласковое поглаживание, он завершал нажатием на две точки у основания черепа. Точки- расслабляющие, успокаивающие. Он снимал напряжение, заряжал вновь и вновь, разряжённые батареи. Заставлял отступить усталость, сменяя её на ленивую негу,полусон, полубред. 
Она была податлива, мягка, как сдобное тесто. 
"Волшебник, никому его не отдам, втрое заплачу, чтоб только ко мне и три раза в неделю...нет пять, пять раз пускай приходит. Я ему дорогие подарки дарить буду, драгоценности, машину, всё что попросит....Ох. Милый. Только не останавливайся.."
" Неужели уснула. Это хорошо, значит всё правильно сделал. Если проснётся до ухода, даст хорошие чаевые, а если не проснётся, даст двойные следующий раз. Это закон."
Он бесшумно собрал камни в печку, открыл дверь и вывез тележку на крыльцо. Свежий воздух Малибу, освежил его вспотевшее лицо.
"Может это звучит глупо, но как здорово делать людям приятно." 
Он подошёл к припаркованной машине, открыл багажник, поднял и погрузил печку, вместе с тележкой. Надо спешить, у него сегодня ещё три клиента.
Массажист
автор: Альфред Фадеичев
 
 
Начальник финансового отдела Арнольд Иванович проводил  совещание среди своих сотрудников с участием представителей сторонних организаций по вопросам  последних нововведений в федеральном законодательстве, когда дверь кабинета открылась, и на пороге появился невысокий  средних лет мужчина. Одет он был экзотически. На ногах – резиновые оранжевые боты; верхняя одежда –  в крупную клетку цветная шерстяная куртка, напоминающая одежду циркового клоуна, а на голове – бейсболка с большим козырьком, на тулье которой раскинул крылья одноглавый американский кондор. Чёрные глазки вошедшего быстро бегали, осматривая присутствующих.
  «Алик, ты будешь?- обратился он к хозяину кабинета,- я сейчас сделал на стуле в приёмной Татьяну Ивановну и на столе  в зале совещаний- Семёна Петровича. Он очень толстый, и я сильно устал… Ты будешь сегодня у меня десятым! »
  Участники совещания сделали круглые глаза. а начальник отдела сказал: «Боря, ну о чём ты говоришь? Во-первых, у меня совещание. И потом, ты выбирай выражения,или как говорят в известных кругах, следи за базаром: люди могут бог знает, чего подумать… Что у нас тут клуб педерастов… Это мой друг массажист»,- пояснил он удивлённым присутствующим. 
  « Я вам не помешаю, - сказал вошедший, - ты продолжай, а я тебе сделаю лёгкий массаж шеи»   И, не раздеваясь и не дожидаясь согласия, подошел сзади к начальнику отдела и стал слегка постукивать пальцами по его шейным позвонкам.  Арнольду Ивановичу ничего не осталось, как улыбнуться и представить себя главарём мафии, который одновременно с массажом ведёт  совещание среди своих подельников.
Присутствующие тоже улыбнулись, и совещание было продолжено.
   «Вы знаете, как защититься от приставаний цыганки?»- внезапно обратился к присутствующим массажист, воспользовавшись паузой в разговорах,- « Когда она обратится к вам, можно ли вас спросить? нужно сделать вот так: бе! бе! бе!» - скорчил он зверскую рожу, высунув язык,- ни одна цыганка не выдерживает… Я несколько раз проверял...» «Ну, всё, Боря, хватит, спасибо»- сказал руководитель совещания. 
" А вы знаете, что массаж очень полезен для здоровья?"- продолжал пришедший,- но только, если он делается  руками человека, а не массажными кроватями. Недавно одна старушка спросила меня, правда ли, что очень полезна массажная кроватка? Да,- ответил ей я,- но при условии, если под кроваткой находится хороший массажист..." "Как вам не стыдно говорить такое пожилой женщине?- сказала мне бабулька." "Всё, всё, Боря, хватит, до свидания"- и массажист тут же вышел. 
«Не удивляйтесь. Он своеобразный человек,  делает массаж сотрудникам нашего учреждения.  Однажды он в пьяном виде  упал в канаву и сильно ударился головой о канализационную трубу, после чего у него обнаружились не только способности к  массажу, но экстрасенсорные целительные способности! Любовь Александровна, присутствующая здесь, может подтвердить это. «Это правда, сказала женщина,- однажды я сидела в отделе с ужасной головной болью и ничего не могла  поделать. Арнольд Иванович послал этого массажиста, который подошёл ко мне и даже не прикоснулся, а лишь что-то прошептал на ухо – и боль мгновенно исчезла!»  

Смотри и другие материалы по теме:
Загрузка...
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com